вторник, 7 мая 2013 г.

Матирующая прозрачная пудра для всех тонов кожи TheBalm "Sexy Mama"



Привет!

В этом сообщение речь пойдет о матирующей пудре от TheBalm.

Информация от производителя:

TheBalm "Sexy Mama" 

Матирующая прозрачная пудра для всех тонов кожи.

Формула с революционными абсорбирующими микросферами поглощает блеск, оставляя мягкую, шелковистую, матовую кожу.

Не содержит:

— Парабены
— Сульфаты
— Искусственную отдушку
— Искусственные красители
— Фталаты


Объем: 7.08g
Цена: £12.50


Косметический бренд The Balm был основан в 2003 году в Сан-Франциско. 
Основателем компании является Marissa Shipman. Ее подтолкнуло к созданию новой косметики самое простое желание – иметь в косметичке универсальные средства для нанесения макияжа. И вот вооружившись книгами, она села на кухне и начала творить. Чувствуя себя химиком в душе, Марисса начала создавать великолепные цвета и сказочные ароматы.
Являясь бакалавром искусств Университета в Tulane, молодая девушка решила взглянуть на косметику с другой стороны. Понимая предпочтения молодежи и требования современной культуры, она создает великолепные косметические продукты. 


А теперь от меня:

У  меня комбинированный тип кожи, жирная на Т-зоне и нормальная на щеках. Жирный блеск   начинает появляться через 3 часа после нанесения макияжа. 
Решила попробовать именно прозрачную матирующую пудру, так как удобно использовать ее в качестве завершающего штрих в макияже. Также если у вас идеальное состояние кожи, но не хватает матовости лицу, то можно наносить эту пудру на голую кожу. А можно использовать и под макияж и на макияж. Но учтите, что пудра не выравнивает тон кожи, и вообще, не ждите от нее обычных свойств пудры. Это просто не видимая вуаль, главное ее предназначение поглощать жирный блеск.

Мне очень нравятся упаковки у марки TheBalm, и оформление у данной пудры не исключение. Упаковка состоит из двух частей, сама пудра и чехольчик, в который она вставляется. Все выполнено из картона, да может быть это не практично, но очень и очень привлекательно смотрится.

Не могу сказать, что пудра прозрачная. Все-таки она имеет оттенок, но на лице ее совершенно не видно. По этой причине у меня не будет фото этой пудры на лице, так как на снимке ее невозможно разглядеть.

Вот такой оттенок:



Пудра мягкая, шелковистая. Запаха не имеет.  Прекрасно наносится кистью. Можно спокойно наслаивать, этого не будет заметно. Так же она не подчеркивает шелушения на коже и не проваливается в поры.

В комплекте нет ни спонжа, ни кисти. Футляр на магнитах.

Данный продукт мне понравился 50/50.
Жирный блеск появляется примерно через 5 часов, хотелось бы более долгого срока матирования. Но более придраться не к чему, качество отличное.

Спасибо за внимание!
И не проходите мимо, подписывайтесь на мой блог :))

Комментариев нет:

Отправить комментарий