воскресенье, 12 мая 2013 г.

Парафиновая маска для ног "Home Esthetic Paraffin Treatment Foot Mask" от Missha

Парафиновая маска для кожи ступней незаменима летом – она улучшит вид ног и позволит вам носить даже самую открытую обувь.



Всем привет!

Сегодня опробовала на своих ногах парафиновую маску, и спешу поделиться впечатлениями.

От производителя:

Парафиновая маска для ног "Home Esthetic Paraffin Treatment Foot Mask" 20 g

Салонный уход за кожей ступней в домашних условиях.

Парафиновая маска эффективно отшелушивает ороговевшие клетки кожи с пяток и помогает избавиться от трещинок на ступнях. Парафиновая маска для кожи ступней незаменима летом – она улучшит вид ног и позволит вам носить даже самую открытую обувь. Эта маска поможет снять усталость и расслабиться после целого дня, проведенного в обуви. Кроме того, парафиновая маска для ног «Home Esthetic Paraffin Treatment Foot Mask» снимет напряжение, возникающее при разнашивании новой обуви.

Специальная маска для ног на основе парафина от Missha отлично питает и увлажняет сухую кожу. 
Преимущество парафина состоит в том, что он не впитывается в кожу, а создает защитное покрытие на ее поверхности, которое удерживает питательные вещества и влагу. При нагревании парафин способствует лучшему проникновению увлажняющих и питательных веществ в кожу. Именно поэтому, парафин используется в салонном уходе за кожей на руках и ногах.
Благодаря входящему в состав маски парафину, маска смягчает и увлажняет огрубевшую и потрескавшуюся кожу ступней.
В состав маски входят растительные масла и мочевина , которые увлажняют и смягчают кожу, а экстракты лимона и имбиря снимают усталость ног и напряжение. Экстракт лимона хорошо очищает и увлажняет кожу, а имбирь борется с неприятными запахами.
Парафиновая маска эффективно отшелушивает ороговевшие клетки кожи с пяток и помогает избавиться от трещинок на ступнях.


Мое мнение;

Внутри упаковки находятся два клеёнчатых носочка с тканью, пропитанной средством, в качестве внутренней подложки. 

Инструкция на английском языке с картинками, находится на обратной стороне упаковки.


Не смогла сфотографировать саму инструкцию, но вот что в ней написано:

Вымойте ножки, извлеките маску из упаковки и наденьте на ступни. Оставьте на 15-20 минут и удалите маскуАккуратно промокните до полного впитывания полезных ингредиентов. Для усиления эффекта, перед использованием маски, сделайте распаривающую ванночку. 

Итак, открываем упаковочку, достаем носочки и одеваем. Чтобы закрепить их на ноге используем липучки, которые прилагаются в комплекте. После того, как одели, можно помассировать ступни, для лучшего воздействия активных ингредиентов на ноги. Я оставляла маску на 30 минут, за это время никаких не приятных ощущений не было. Где-то прочла, что можно одевать эти носочки на ночь и спать в них, тогда якобы эффект превзойдет все ожидания.

Так выглядят сами носочки на ногах:



После того, как я сняла маску с ног, я все же сполоснула ступни водой, так как на них осталось очень много средства, и у меня не было времени ждать пока оно полностью впитается.

И перейдем к главному, какой эффект дает эта маска. 

Действительно, кожа ступней становится очень мягкой, шелковистой. Маска прекрасно смягчает сухие участки кожи. Эффект пилинга также присутствует. Кожа выглядит обновленной.

Но не ждите мгновенных чудес, я думаю эффект от применения данного средства будет накопительный. Используйте маску хотя бы раз в неделю.

Итог: маска не плохая, свои обещания выполняет.
Цена: 120 рублей

Кстати, еще есть аналогичная маска для рук, обязательно попробую. И очень надеюсь, что попробую маску для ног с имбирем, также от Missha (ее очень быстро раскупают), говорят, что после нее кожа старая кожа ступней сходит буквально пластами, тем самым полностью обновляя ваши ножки.

Спасибо за внимание, и надеюсь, была полезна!

Комментариев нет:

Отправить комментарий