понедельник, 1 апреля 2013 г.

Масло - наслаждение от SANOFLORE

МАСЛО-НАСЛАЖДЕНИЕ - ЭТО ВАШ ВЕРНЫЙ СПУТНИК ВО ВСЕХ РИТУАЛАХ КРАСОТЫ
Если Вам интересно мое мнение, прошу далее.

Добрый день!
Хочу рассказать о универсальном средстве для тела, волос и лица от SANOFLORE.
МАСЛО-НАСЛАЖДЕНИЕ 125 мл
Сокровище природы на Вашей кожеНаши эксперты в области ботаники отобрали Бораго (греч. Euphrosine) - лекарственное растение, известное своими целебными свойствами на протяжении веков. Благодаря своей способности доставлять удовольствие и радость всем, кто его употребляет, оно и получило свое греческое название Euphrosine = euphoria (Эйфория).

Выращенный в условиях органического сельского хозяйства для получения масла методом холодного отжима, сохраняет все уникальные свойства для кожи и свое богатство чувственности.
Растительное масло Бораго холодного отжима имеет максимальную концентрацию гамма-линоленовой кислоты, которая не синтезируется в коже, и обладет антикосидантными свойствами. Поражает результатами его великолепная способность увлажнять кожу, сохраняя ее эластичность.
Больше чем уходМасло-наслаждение – это не просто масло. Благодаря своей способности удерживать влагу, питать и защищать кожу, оно прекрасным образом сочетает в себе лучшие качества.
Преимущества Органического масла Бораго холодного отжима  дополнены содержанием Органического Оливкового масла, богатого Витамином E с антиоксидантной защитой против старения кожи. А также - уникальный дуэт из драгоценных масел в идеальной пропорции: Органического эфирного масла Мелисы с противорадикальным действием и Органического эфирного масла  Ладанника с восстанавливающими свойствами.
Ощущение и аромат солнца на Вашей коже
Его аромат открывает ворота прекрасного сада к Средиземному морю. Свежее начало сопровождается брызгами фруктовой воды и дождем с лепестками жасмина… Затем букет из Иланг-Иланга, Флердорнажа, Фрезии и Нероли на фоне Ванили, Сандалового дерева и Бобов тонкакоторый окутывает вас солнечной и чувственной вуалью… Его легкая и комфортная текстура мгновенно тает на коже и одевает ее в атлас.

Рекомендации по применению
Великолепные  ногти!Втирайте в кончики пальцев перед сном один или два раза в неделю. Всего одной капельки достоточно для исключительной  красоты ваших ногтей.
Цельсухие кончики волос!Больше нет секущихся и сухих кончиков:  нанесите немного масла-наслаждения на кончики волос, чтобы придать им мягкость и блеск.
Завершение укладкиПосле укладки волос привычным способом, нанеситие немного масла-наслаждения на пальцы и распределите по волосам, это обеспечит их защиту и придаст блеск.
Роскошные локоныРасчешите волосынанесите несколько капель масла-наслаждения на пальцы и распределите по всей длине  волос, разделяя на локоны.
Море, пляж и солнце!Я всегда ношу с собой масло-наслаждение в пляжной сумке для восстановления моей кожи после солнечных ванн и купаний.
Сияющий цвет лицаТусклая, сухая, бледная и лишенная сияния кожа? Мое масло-наслаждение меня спасает: я наношу его сначала на руки, а затем на сухую чистую кожу лица. А еще добавляю несколько капель в свой дневной или ночной крем.
Мгновенное сияние!В конце дня чтобы восстановить сияние лица, я беру две капли масла-наслаждения и слегка похлопываю себя по лбу и щекам. Волшебно!
Тело Богини Я заменяю мой обычный лосьон для тела маслом-наслаждением, которое смягчает и делает мою кожу шелковистой м, оставляя на ней нежный аромат.
После пребывания на солнцеОдно распыление на плечи и зону декольте, одно распыление на руки и ноги. Нет ничего лучше для сияния!
Львиная гриваЗа один час до мытья волос шампунем, или ещё лучше накануне вечером, я распыляю масло-наслаждение по всей длине волос… Сияние, мягкость и послушность гарантированы.

Состав:
BENZYL ALCOHOL / BENZYL BENZOATE / BORAGO OFFICINALIS SEED OIL* / CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE / CISTUS LADANIFERUS OIL* / CITRAL / CITRONELLOL / COCO-CAPRYLATE/CAPRATE / EUGENOL / FARNESOL / FOENICULUM VULGARE OIL / FENNEL OIL* / GERANIOL / HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL / SUNFLOWER SEED OIL / LIMONENE / LINALOOL / MELISSA OFFICINALIS LEAF OIL* / OLEA EUROPAEA / OLIVE FRUIT OIL* / PARFUM / FRAGRANCE / ROSMARINUS OFFICINALIS LEAF EXTRACT / ROSEMARY LEAF EXTRACT* / TOCOPHEROLTRIDECANE / UNDECANE /
* Ингериденты оргнаического сельского хозяйства
100% компонентов натурального происхождения
22% комнентов орагнического сельского хозяйства

http://www.sanoflore.ru

Как видите область применения очень широкая. Я наношу на тело, после душа, масло моментально впитывается, не оставляет жирной пленки. На особо сухих участках кожи иногда даже не хватало питания и увлажнения от него. Настолько это масло легкое . Даже летом можно будет спокойно использовать. 
Для применения на кончиках волос, достаточно всего одного "пшика", если нанести больше, то кончики будут похожи на сосульки. Мне очень нравится результат, волосы блестят и хорошо расчесываются, да и кажутся более ухоженными.
Для лица данное масло также хорошо, быстро впитывается, но лучше конечно наносить перед сном. Так как это масло, то жирная или комбинированная кожа, все равно будет через пару часов начинать блестеть. После применения, кожа бархатная гладкая приятная на ощупь. Расход достаточно большой, особенно если применять его сразу и на волосы и тело и лицо.
Мне больше всего понравилось наносить на волосы и тело. Обязательно возьму это масло с собой в поездку на море.
Аромат достаточно приятный, не сильный, но очень стойкий. Например, на волосах я его ощущаю целый день.
В итоге, могу сказать, что масло - наслаждение мне очень понравилось, обязательно буду покупать его еще и еще.
Цена: 838 рублей в интернет-магазине SANOFLORE
Надеюсь была полезна!

Комментариев нет:

Отправить комментарий