вторник, 2 апреля 2013 г.

Ночная маска для упругости кожи Laneige Firming Sleeping Pack

Laneige Firming Sleeping Pack


Речь пойдет о не смываемой укрепляющей ночной маске для упругости кожи от корейской
марки Laneige
Здравствуйте!

Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о корейском "люксе". А именно о ночной маске Firming Sleeping Pack от Laneige.


LANEIGE
Косметический бренд класса Люкс. Основан в 1994 году, принадлежит корпорации AmorePacifik, являющейся крупнейшей в Южной Корее.

Laneige,  от французского слова  «la neige», что означает снег. Вся продукция изготавливается на основе чистейшей воды из снегов горных вершин Гималайских гор (витаминно-минеральная нано вода). Приоритет компании  Laneige - увлажнение, это первое и самое необходимое для красоты и здоровья нашей кожи в любом возрасте. Сегодня Laneige является признанным лидером в производстве увлажняющей уходовой косметике.

В состав косметики входит много запатентованных комплексов:
- запатентованный комплекс Hydro Circullator - регулирует циркуляцию влаги в коже, поддерживая оптимальный уровень увлажненности кожи на протяжении 24 часов. Создает защитный барьер, препятствующий испарению влаги и обезвоживанию кожи.
комплекс Bio Ducelli - способствует регенерации клеток кожи, обновляет ее структуру, восстанавливает упругость, возвращая коже здоровье и свежесть.

Средства Laneige имеют легкие и невесомые текстуры с утонченными ароматами, пользоваться, которыми доставляет истинное наслаждение! С первого же применения Вы сможете почувствовать разницу, Ваша кожа станет чистой как кристаллы снега, гладкой и прозрачной, словно водная гладь горного озера!

Описание продукта: 

Укрепляющая ночная маска возвращает коже упругость. Уникальный продукт и мировой бестселлер. Каждые 30 секунд в мире продается одна упаковка этой маски. Запатентованный комплекс ингредиентов SleePOP - возвращает коже упругость, разглаживает морщины, питает кожу пока вы спите и создает защитный барьер, который предохранит кожу от негативных воздействий в течение дня. Проникая глубоко в кожу, эта маска восстанавливает ее структуру и укрепляет ткани, делает кожу упругой и подтянутой. Комплекс Sleepscent снимает стресс и способствует полноценному глубокому сну.

Маска имеет уникальную гелеобразную консистенцию  Firming Sleeping Pack.
Плотный, густой гель насыщен укрепляющими компонентами. За 20 секунд гель возвращает себе исходную форму.

Вот так выглядит маска. После зачерпывания лопаточкой, гель в баночке почти сразу восстанавливает свою гладкую поверхность.


Запах у маски очень легкий, безумно приятный.

Из названия ясно, что наносить маску надо перед сном, а утром после пробуждения, смыть водой.

Наносится легко, под пальцами, как-будто тает и скользит по коже. Полностью впитывается минут за 15-20. Применяю ее 1-2 раза в неделю. Маска очень экономичная, на одно использование хватает такого количества, как на лопаточке на фото. Объем баночки 50 мл.

Спиться с ней, действительно, очень хорошо )) Утром лицо выглядит отдохнувшим, кожа упругая.  Очень хорошо убирает все неглубокие мимические морщины, все то что появляется на лице от стресса и усталости. Отлично воздействует на носогубные складки. Эффект от маски длиться целый день. Потом, конечно же, все возвращается потихоньку, но маска имеет накопительный эффект, чем дольше пользуетесь, тем лучше становится кожа. Я пользуюсь уже 3 месяца, так что проверено лично ))

Маска понравилась, буду пробовать и другие продукты от Laneige.

Цена: 32$

Спасибо за внимание!

Комментариев нет:

Отправить комментарий