суббота, 30 марта 2013 г.

Компактные румяна Bella Bamba от BENEFIT

 BENEFIT Bella Bamba

Всего один раз попробовав румяна BellaBamba, Вы никогда не согласитесь променять их на что-то еще!


Всем привет!

Хочу рассказать о румянах Bella Bamba от BENEFIT. Про этот продукт, почему-то, совсем нет отзывов и обзоров, и я решила исправить ситуацию. Эта "красавица" ни чем не уступает, таким популярным румянам как CORALista и Sugarbomb.
Что пишет производитель:
Роскошные компактные румяна с эффектом 3D — идеальный способ подчеркнуть свою красоту, молодость и природное очарование. Простота в использовании — безупречность в результате! Всего один раз попробовав румяна BellaBamba, Вы никогда не согласитесь променять их на что-то еще!

Итак, открываем коробочку, внутри сами румяна, зеркало и кисточка. Кстати, эта кисть мне понравилась, она более овальная, в отличие от обычных кистей Benefit для румян.


Цвет очень красивый, арбузно-розовый, смотришь на них и думаешь "ну, где-же ты, весна?!"

Так выглядят на руке:

На солнышке дают золотистый отблеск:


Румяна очень стойкие, за целый день никуда не пропадают, не размазываются, не скатываются. Интенсивность цвета можно легко варьировать.

Теперь на лице:


Производителем заявлен 3D — эффект этих румян, и я поняла в чем тут смысл! На солнце румяна переливаются и играют всеми своими красками, а не лежат однородным пятном. Они меняют свою цветовую интенсивность под разными углами зрения и под разным освещением, создавая объемный голографический эффект, подобно оформлению самой коробочки.

Есть один небольшой минус, они немного крошатся, когда по ним проводишь кистью. Но это мелочь, в общем румяна мне очень понравились!

Цена: 1499 рублей (без скидки)

Спасибо за внимание!

Комментариев нет:

Отправить комментарий